Pipeline Coatings 2020

11-13 февраля 2020 года в городе Вена АО «КРОНОС СПб» принял участие в форуме Pipeline Coatings 2020 посвященном антикоррозионной защите стальных трубопроводов, изучению покрытий, защиты, технологий и рынков трубопроводов.


Мировой рынок постоянно развивается и расширятся, создавая новые вызовы для отрасли производства защитных покрытий. Так, например, в последние годы в Индии была запущена глобальная программа повсеместной газификации, что привело к необходимости удлинения сетей газопроводов на более чем 18000 км. Климатические особенности региона предъявляют дополнительные требования к трубопроводному транспорту и, соответственно, к его защите. Таким требованиям в полной мере соответствуют покрытия производства АО «КРОНОС СПб»

Немало времени было уделено обсуждению методов правильного тестирования тех или иных антикоррозионных покрытий, а также путям развития этих методов. Приятно было осознавать, что многие из мировых практик в области тестирования и оценки качества покрытий применяются для контроля и на нашем заводе.

Таким образом, участие в форуме позволило получить информацию о текущем состоянии мирового рынка методов защиты трубопроводов от коррозии, о препятствиях которые стоят на пути отрасли, а также о перспективных возможностях для развития нашего завода.

 


" frameborder="0">

Если у вас возникли вопросы, то звоните
или заказывайте обратный звонок,
и мы с радостью поможем вам

Контакты

logo АО "КРОНОС СПб" 8 (812) 430-19-00; 8 (812) 430-21-00 197183, г. Санкт-Петербург,
ул. Полевая Сабировская, д. 42
Пн-Чт: с 8:00 до 16:45,
Пт: с 8:00 до 15:30,
Сб-Вс: выходной
Все контакты

Региональные представители: